и н ф о р м а ц и я

факты:
1. Фамилия и имя персонажа. Andrea Sydney
2. Возраст 24 y.o.
3. Должность: телеведущая
4. Место рождения: Нью-Йорк
5. Ориентация: би
6. Электронный адрес вашего персонажа: mrs. sydney
7. Внешность какого персонажа берете: Megan Fox
8. Справка о родителях: мать - врач в частной клинике, отец адвокат

интервью:
не менее трех слов в каждом пункте

о людях: я слишком часто пыталась верить людям, делала все новые попытки, и сотню раз наступала на одни и те же грабли, набив себе огромное количество синяков. Теперь я постоянно говорю себе: "Андреа, главное будь искренней с собой. К черту людей и их длинные языки". Один раз ради эксперимента я даже пообещала себе подстричься налысо, если очередной друг не выдаст никому моей тайны. Налысо я так и не подстриглась, но необходимые уроки извлекла.

о дружбе: я постоянно ко всем напрашиваюсь в друзья. Не то, чтобы я свято верю в дружбу, просто обязанность друга - всегда приходить на помощь, а мне с моим антивезением эта помощь нужна постоянно. Есть ли у меня лучшие друзья, ради которых я готова на все? Нет. Возможно только ради родственников, но это уже другая история да и по-другому они называются.

о работе: работа для меня - все. Я еще с детства мечтала стать телеведущей, без проблем проводила журналистское расследование на тему "кто читал мой дневник", разговаривала в фен и брала интервью у мамы, пока она заплетала мне косички. В школе в меня никто не верил, и тогда папа решил все проблемы, наняв мне репетитора, который занимался со мной в свободное от учебы время. Увлекшись журналистикой я плавно распрощалась со своей девственностью.

о вредных привычках: никогда не курила, но все равно чувствую странную зависимость и желание выкурить пачку. Верю, что они успокаивают нервы. Врачи говорят, что от жуткой нервозности, когда все нервные клетки будут беспощадно убиты, можно сдохнуть, поэтому я расчитываю на сигареты как на секретное оружие. Когда настанет полный пиздец, я спасусь сигаретами или травой. А пока ничто не заставит меня переступить через железные принципы.

о городе: Сан-Фиерро сразу же привлек меня своей убитостью, но в то же время его забегаловки, вывески и немытые витрины все-таки говорили о том, что это город, а не сельская местность. В сельской местности не оторвешься в караоке баре. С другой стороны, обожаю этот город за то, что все приезжие вынуждены останавливаться в единственном четырехзвездочном отеле, даже если у них денег хватит на то, чтобы выкупить весь этот город, они будут жить здесь с обычными смертными.

о любви: верю в любовь собаки к своему хозяину. Как и все маленькие девочки, мечтала об идеальнм принце, который будет меня любить, освобождать от домаших обязанностей, постоянно таскать деньги в семейный бюджет и всегда будет рядом. В результате привыкла к пошлым шуточкам соседа и тому, что каждый второй мужик хочет меня трахнуть. Любовь есть, но у каждого она своя. Безответная любовь - самое светлое и романтичное чувство.

об образовании: уже с детства я знала, что без образования заработать можно только стриптизершей. И на всякий случай училась стриптизу по-мимо походов в универ. Но кстати, образование - это не получил диплом оно есть. Учиться нужно постоянно, постоянно что-то читать и доказывать, что ты не пустое место с купленными корочками.

о детстве; в детстве я была послушным ребенком, зацикленным на учебе. Мать и отец видели во мне подрастающего профессионала, одноклассники считали меня ботаном, чему, увы, способствовали не только знания, но и мой внеший вид. И эти очки... были далеко не декоративными. Сейчас я пытаюсь не вспоминать прошлое, но иногда меня буквально передергивает, когда я сталкиваюсь с одноклассниками.

о мечте: моей мечтой было стать телеведущей. Не описать моего триумфа, когда мечта исполнилась. Я почувствовала себя счастливой, а потом столкнулась с массой минусов, первым из которых было - отсутствие времени на личную жизнь. Теперь я постоянно не высыпаюсь и борюсь с чувством, что я чего-то забыла сделать, нервно листая ежедневники. Мной управляют мои продюссеры и теперь ощущаю себя марионеткой в их руках, но с другой стороны. Любимое дело - стало моей работой, но в то же время не могу пожаловаться. Запрещено)))

о страхах: меня буквально трясет, когда я вижу перед собой человека, каким-то боком связанного с моим прошлым. Я стараюсь быть сильной и не показывать своих слабостей, но с ужасом слежу за каждым движением его губ, не начнет ли он разводить дискурсы при свете камер. Я боюсь, что когда-то я стану жертвой сплетен. Разумеется, боюсь всего, что угрожает моей жизни.

о предательстве: все сложно только в первый раз. Жизнь учит нас ненавидеть ее, не доверять ей, надеяться только на себя. Решиться на это нужно только один раз, в следующий раз все будет намного проще. Я люблю людей, которые предают. За ними интересно наблюдать со стороны и удивляться с того, на что только не идут люди, ради достижения своих целей.

об отдыхе: я не люблю дорогой отдых, и трачусь только по необходимости, когда за мной следят папарацци. Предпочитаю активному отдыху удобный, мягкий диван, лентяйку в руке и бутылку пива. Либо же просто хорошую музыку и здоровый сон, которого мне так часто не хватает.

важные события из жизни вашего персонажа:
не менее пяти(кратко):
1) В школе была всеобщим посмешищем, из-за полного отсутствия вкуса. Девушка очень переживала из-за плохих отношений с одноклассниками, каждый день запираясь в своей комнате и пускаясь в слезы. Мать и отец долго не могли понять в чем дело. Все проблемы решили Нью-Йоркский университет и новые друзья Сидней.
2) Первой любовью Сидней был репетитор по литературе, который научил девушку неплохо писать. Он всегда повторял: "Не бойся эксперементировать" с ним Сидней попробовала огромное количество различных поз, групповой и анальный секс. Девушка до сих пор в шутку называет его учителем.
3) Устроиться в CNN Сидней помог отец ее подруги, известный телеведущий. В этот этап своей жизни девушка поняла, что многого можно добиться всего лишь улыбаясь людям.
4) Всерьез подумывала о карьере фотомодели, но узнав, что в агенстве, на кастинг которого она пришла, работает ее бывшая одноклассница, Андреа проходить кастинг отказалась.
5) В Сан-Фиерро девушку привело любопытство. Ей было интересно самой разобраться в том, кто же убивает людей.

реклама:
в теме все

Отредактировано Andrea Sydney (2010-08-31 19:57:21)